ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ

04.09.2020

Всероссийская олимпиада школьников – массовое ежегодное мероприятие по работе с одаренными школьниками в системе российского образования.

Олимпиада проводится  для обучающихся государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций, которые реализуют образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

Олимпиада проводится в течение учебного года с сентября по май в установленные сроки и включает четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный.

Организатором олимпиады является Минобрнауки России, утверждающий состав Центрального оргкомитета и составы Центральных предметно-методических комиссий.

Олимпиада проводится на всей территории Российской Федерации.

Информация по организации и проведению всероссийской олимпиады школьников размещена на официальных сайтах:

Информационный портал Всероссийской олимпиады школьников

Методический сайт всероссийской олимпиады школьников

Методические рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов ВсОШ в 2020-2021 уч.г.

МКУ "Районное управление образованием" Администрации МО "Кабанский район" РБ

Приказ Министерства образования и науки РФ от 18 ноября 2013 г N 1252 Об утвержд.doc (скачать)
Приказ Минобрнауки РФ от 17.03.2015 N 249 О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской.doc (скачать)
Приказ Минобрнауки РФ от 17.12.2015 N 1488 О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской.doc (скачать)
Приказ Минобрнауки РФ от 17 ноября 2016 №1435 О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие ученика на обработку данных ВсОШ.doc (скачать)
Заявление родителей на участие в олимпиаде.doc (скачать)
Согласие родителя на обработку персональных жанных в 2020-21уч.г..doc (скачать)
Заявление на апелляцию участника школьного этапа ВсОШ.docx (скачать)

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2019-2020 уч.г.

19.10.2019

Итоги школьного этапа олимпиады можно посмотреть здесь: http://kabanskoeruo.ru/?page_id=575Хочу такой сайт

приказ об утверждении Требований к проведению школьного этапа ВсОШ в 2019-2020 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о проведении школьного этапа ВсОШ в 2019-2020 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на участие в школьном этапе ВсОШ.doc (скачать)

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2019-2020 уч.г.

23.11.2019

Итоги муниципального этапа олимпиады можно посмотреть здесь: http://kabanskoeruo.ru/?page_id=575

приказ о порядке проведения муниципального этапа ВсОШ в 2019-2020 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении МЭ ВсОШ в 2019-2020 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении требований к проведению муниципального этапа ВсОШ в 2018-2019 уч.г..doc (скачать)

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2019-2020 уч.г.

28.12.2019

Итоги регионального этапа олимпиады можно посмотреть здесь: http://olimp.bsu.ru/vsosh2019/

приказ-о-проведении-регионального-этапа-Всероссийской-олимпиады-школьников-в-2019-2020-уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
О порядке проведения регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020г..pdf (скачать) (посмотреть)