Акция "Знамя Победы"

11.10.2021

11 октября продолжила свой путь по Кабанскому району Патриотическая акция "Знамя Победы" и посетила наш посёлок.

Акция прошла в центральном сквере у обелиска "Двадцатилетия Великой Победы над фашистской Германией", в ней приняли участие ученики 10 класса Каменского лицея и ученики Каменской школы.

Наш ученик, Карнаков Владимир, удостоился чести принять Знамя Победы от учеников Большереченской школы.

Ребята читали стихи, послушали песню в исполнении Митина Семёна, возложили цветы к памятнику.

Знамя Победы будет передано учащимся Байкало-Кударинской школы, чтобы продолжить свой путь по нашему району.

Акция "Знамя Победы" проходит в 2021г. в каждом районе Республики Бурятия, в честь 76-й годовщины Великой Победы в Великой Отечественной войне.Хочу такой сайт

Цель акции - отдать дань уважения величайшему подвигу миллионов соотечественников, отстоявших свободу и независимость для будущего поколения, прививая чувство патриотизма в каждом каменчанине с малых лет.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.10.2021